В нашем видео сегодня компания Александра Прядко представляет: Мемориальный комплекс с барельефом богородицы из белого мрамора на одном из кладбищ г. Киева.
Концепция памятника с барельефом разработана нашими дизайнерами, утверждена заказчиком и после этого запущена в производство.
В данном проекте мраморный барельеф богородицы является центром композиции мемориального комплекса из чёрного гранита.
В этом проекте мы ушли от традиционных цоколей из гранита.
Имея собственное производство в Киеве, и современное оборудование наша компания создаёт индивидуальные и авторские проекты ВИП класса памятников и мемориальных комплексов с барельефами из белого мрамора.
Фото ранее установленных комплексов класса ВИП на кладбищах Украины, смотрите на нашем сайте, стр: Элитные комплексы , Барельефы на памятники
Оформить заказ на изготовление памятника, ритуального комплекса или скульптуры ВИП класса Вы можете в офисе ЧП Прядко в Киеве сегодня.
Обращайтесь и мы всегда поможем вам...
Периодически, смотрите новые видео на нашем Ютуб канале: Ritual Prjadko, подписывайтесь и ставьте лайки!

















