UAUA  |  RU

Мы предлагаем

Рекомендуем

Розыск и репатриация граждан Украины из любой страны мира

Кладбище Белое

gruz200

Купить гроб в Киеве

Продажа гробов и венков

lakgroby

elitegroby

elite-katafalki

памятник

памятники

Поминальные обеды в Киеве

ustanovka-pamyatnika-na-kladbishche

Гранитный цоколь

art

ритуальная флористика

Музыка на поминки

Музыка на поминках

Памятники из рваного камня

Поминальные обеды м. Демеевская

Поминальная Голосеевский р-н

Гранитные памятникиКрасивые и долговечные гранитные памятники – достойные представители мемориального сооружения, которые увековечит память об усопшем. Напоминаем, что заказывать гранитные памятники следует, как минимум, через год после похорон, поскольку за это время грунт на могиле оседает, и установленный монумент может покоситься. К этому же может привести установка сооружения зимой на промерзшую почву.

Когда приходит подходящее время, многие предпочитают приобрести именно гранитные памятники. Почему? Гранит  - это идеальный материал для изготовления надгробия. Он не подвержен перепаду температур и воздействию атмосферных осадков, поэтому очень функционален и долговечен – такой памятник устанавливают раз и навсегда.

Памятник из гранита по индивидуальному заказу. Высота памятника с ангелом - 140 см. Цена памятника с ангелом - 28 тыс. грн.

Фото изготовления памятника из гранита. Заказать памятник из гранита - можно с сайта: https://www.prjadko.kiev.ua

На фото производство памятника из гранита. Индивидуальный памятник с ангелом из гранита, фото изготовления в Киеве.

Гладкую поверхность насыщенного черного цвета гранитные памятники получают в результате тщательной шлифовки и полировки, после чего выполняется гравировка и нанесение изображений. Оригинальны памятники в виде скалы, когда полируется одна или несколько поверхностей, а остальные остаются в необработанном виде – так достигается эффектный контраст между зеркальной полированной поверхностью и натуральным камнем.

Карта проезда

map

Задать вопрос
Мы на Facebook
ЧП Прядко Instagram
Наш канал на YouTube