Наша информационно-ритуальная служба ЧП «ПРЯДКО» поможет грамотно решить вопросы, связанные с организацией похорон и перевозкой тела усопшего: встреча груза 200, его отправка и транспортировка – это наша работа, которую мы выполняем профессионально.
Встреча груза 200 производится нами в аэропортах и на железнодорожных вокзалах.
Наше ритуальное агентство оказывает услуги катафалка класса VIP или стандарт.
Встреча груза 200 осуществляется на всей территории Украины с дальнейшей его транспортировкой до места захоронения.
Отправка, перевозка и встреча груза 200, который транспортируется воздушным или железнодорожным транспортом, должна отвечать определенным требованиям. Груз 200 должен находиться в специальном гробу или контейнере с оцинкованным металлическим вкладышем. Необходимо наличие пакета сопроводительных документов. В посольстве государства, куда отправляется груз 200 нужно получить разрешение на ввоз.
Мы предлагаем услуги транспортировки груза 200 - катафалка и услуги пассажирского транспорта, занимаемся оформлением всей необходимой сопутствующей документации.