UAUA  |  RU

Мы предлагаем

Рекомендуем

Розыск и репатриация граждан Украины из любой страны мира

Кладбище Белое

gruz200

Купить гроб в Киеве

Продажа гробов и венков

lakgroby

elitegroby

elite-katafalki

памятник

памятники

Поминальные обеды в Киеве

ustanovka-pamyatnika-na-kladbishche

Гранитный цоколь

art

ритуальная флористика

Музыка на поминки

Музыка на поминках

Памятники из рваного камня

Поминальные обеды м. Демеевская

Поминальная Голосеевский р-н

Изготовление и установка памятникаЧеловек не вечен и эта грустная истина периодически напоминает нам о своей необратимости и неизбежности. Что остаётся в память об ушедшем в мир иной человеке тем людям, которые продолжают его род, традиции и обычаи? Что остаётся тем, кто любит его беззаветно и не может смириться с такой невосполнимой утратой? Лишь фотографии, видео, память и возможность посещения кладбища, - места, где можно вспомнить о нём и «поговорить» с ним. Каждый человек по-разному пытается увековечить память об ушедшем близком человеке и самым оптимальным вариантом может быть изготовление памятника из гранита для того, чтобы оставить его образ на этой земле.

Современные материалы, из которых изготавливают памятники, скульптуры или мемориалы, могут быть совершенно разными и каждый заказчик выбирает тот вариант, который подходит именно ему, как по внешнему виду, так и по ценовой политике. Мы готовы предложить изготовление памятника из гранита, мрамора и других надёжных и качественных материалов, которые устоят перед сложными погодными условиями, повышенной влажностью, высокими и низкими температурами. Высокое качество материала, из которого мы производим гранитные памятники, нашей компанией гарантировано и подтверждается соответствующими сертификатами.

памятники из гранитаВ чём преимущества именно гранита, в качестве материала для памятника, который будет стоять десятилетиями под палящими солнечными лучами, или длительными дождями? В его красивой расцветке, фактуре, возможности изготовить из него памятники различной сложности, включая эксклюзивные, нестандартные образцы. О надёжности, практичности и долговечности этого материала могут рассказать г.памятники и мемориалы, которые десятками лет красуются на улицах нашего города и на кладбище. Этот материал неприхотлив в уходе и не требует постоянной профилактики появления трещин и сколов. Выбирая именно гранит, вы гарантированно выбираете материал, способный оправдать все ваши ожидания и верой и правдой служить долгие годы.

Какие надгробия, памятники и мемориалы на сегодня популярны? Этот вполне обычный вопрос может предоставить массу ответов. Каждый наш заказчик оригинален в своих пожеланиях и если для некоторых обычный памятник с фотографией усопшего и датой рождения и смерти – это всё, что необходимо. То другим нужен целый мемориал, на котором должен быть изображен, как сам усопший, так и его хобби, увлечения, а также, возможно, его образ и стиль жизни. Каждый выбирает свой вариант отображения своей печали и грусти, мы предлагаем вам, как стандартные образцы, так и разработку памятника по вашим эскизам или рисункам. Также в перечень наших услуг входит установка памятника, заказанного в нашей компании.

Что мы можем предложить из наиболее популярных образцов памятника?

Изготовление и установка памятникаЕсли усопший - ребёнок, вы можете выбрать образ ангелов, который и олицетворяет усопших деток, является символом чистоты и невинности детской души и её нетронутости. Если усопший – пожилой человек, то это может быть просто памятник со словами скорби от тех, кто их любит, будет любить и помнить всегда. Вы можете выбрать нестандартные образцы и варианты, либо предоставить возможность нам предложить вам те г. памятники, которые подойдут в вашем конкретном случае. Мы скорбим вместе с вами, мы сочувствуем вам, и постараемся максимально облегчить выбор нужного памятника, чтобы не бередить ещё не зажившие раны в вашей душе.

Искренняя скорбь людей – это величина, которая не измеряется в часах или днях, она не сопоставима ни с какой другой грустью и отчаяньем. И если так уж получилось, что уходят лучшие, мы должны оставить о них память на этой земле, оставить их частичку для себя, пусть как бы эгоистично это не звучало. Пусть это будет обычная фотография на памятнике, но она нужна для того, чтобы иметь возможность приходить на кладбище и рассказывать о своих проблемах, удачах, новой любви или просто посидеть в тишине рядом с могилой близкого человека. Человеку нужна отдушина, особенно в том случае, когда он теряет любимых людей. И такой отдушиной является «общение» с усопшим или, как нам кажется, с его духом на его могиле.

Установка памятника должна проводиться только настоящими специалистами. Сотрудники компании установят памятник, облагородят внешний вид могилы, проведут тропинку к ней и при необходимости установят могильные плиты. Обладая колоссальным опытом в установке, мы предлагаем высококачественный сервис по оптимальной стоимости в Киеве и готовы провести комплекс работ в самые сжатые сроки. Если вас интересует установка памятника, который вы заказали не у нас, мы также можем установить его на профессиональном уровне и предоставить гарантийный срок на его установку.

Увидеть образцы готовых памятников вы можете на страницах нашего сайта. Ассортимент предложений разнообразен и сегодня каждый посетитель сможет найти г. памятники, которые подойдут под все его требования: вы заказываете, мы за короткое время их изготавливаем. Позаботьтесь о памяти, которую должен оставить на земле о себе тот, кто ушёл в мир иной. Пусть каждому, кто пожелает вспомнить о нём, можно было прийти на кладбище и издалека увидеть и узнать могилу усопшего. А придя поближе почувствовать этот наплыв эмоций, чувств, переживаний и щемящего чувства нехватки близкого человека рядом….

Процедура установки требует определённых знаний, навыков, использования специальных строительных инструментов и материалов, - и у наших специалистов это всё есть. Особенно важно учитывать особенности доставки и монтажа памятника в том случае, если необходимо устанавливать памятники или мемориалы. Здесь просчитывается и продумывается всё: насколько свежа могила, тип почвы, её особенности и наличие других, не менее важных факторов. Мы ответственно подходим к каждому заказу, и если вы выберете нашу компанию, мы вас не подведём.

Качественное изготовление памятника, который скажет слова скорби за вас….

Карта проезда

map

Задать вопрос
Мы на Facebook
ЧП Прядко Instagram
Наш канал на YouTube